Los 2175

Rotgrundige Porzellanvase mit Floraldekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, 20. Jh.
H. 40,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben